Педагогический коллектив

 

Ф.И.О

педагога

Наименование объединения по интересам

Адрес проведения занятий

ТЕРЕНТЬЕВА

Ирина Николаевна

Художественная

гимнастика

ФСЦДиМ

ул. Фроликова, 31/2 к. 305

ГЕРАСИМЕНОК

Ирина Васильевна

ОФП

с элементами оздоровительной аэробики

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

ФСЦДиМ

ул. Фроликова, 3

ПАРАМОНОВ

Михаил Сергеевич

ОФП

с элементами атлетической гимнастики

ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»

ул. Карвата, 20

ГОРБАЧ

Виктор Александрович

ОФП

с элементами пауэрлифтинга

ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»

ул. Карвата, 20

ЛОГВИНОВИЧ

Сергей Владимирович

Футбол в залах

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»

ул. Грицевца, 9

РАК

Виталий Иванович

Каратэ

ул. Передовая, 6

РАЗМЫСЛОВИЧ

Илья Геннадьевич

Футбол

ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска»

ул. Фроликова, 31/2

ХРИСТЕНКО

Анастасия Сергеевна

Каратэ

ул. Передовая, 6

ЧУРАБАЕВА

Татьяна Темирбулатовна

Настольный

теннис

ФСЦДиМ

ул. Фроликова, 3

ФСЦДиМ

ул. Фроликова, 31/2 к. 306

ДУБИЦКИЙ

Андрей Петрович

Бадминтон

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

пер. Козлова, 11

ВЕРЕВКА

Варвара Александровна

Баскетбол

ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

ул. Щербакова, 23

ЗЛОБИН

Леонид Павлович

У-ШУ

«САНЬДА»

ФСЦДиМ

 ул. Фроликова, 31/2 к. 306

МАТВЕЙКОВА

Елена Олеговна

ОФП

с элементами гимнастики и акробатики

ГУО «Ясли-сад № 50 г. Минска»

ул. Уральская, 9а

Оздоровительный

фитнес (платные группы с населением)

ФСЦДиМ

ул. Фроликова, 3

ШАГ

Мария Александровна

ОФП

с элементами волейбола

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

ул. Менделеева, 14

САРЫЧЕВ

Сергей Вадимович

Шахматы

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

ул. Менделеева, 10

МЕЛЬНИК

Анна Сергеевна

ОФП

с элементами пулевой стрельбы

ГУО «Средняя школа № 183  г. Минска»

ул. Геологическая, 63а

ЮРЕВИЧ

Александра Дмитриевна

ОФП

с элементами спортивного ориентирования

ГУО «Средняя школа № 183  г. Минска»

ул. Геологическая, 63а

БАРТОШ

Андрей Сергеевич

Таэквондо

(для детей дошкольного возраста)

ГУО «Ясли-сад № 50 г. Минска»

ул. Уральская, 9а

Таэквондо

(для детей школьного возраста)

ФСЦДиМ

ул. Фроликова, 31/2 к. 306

Голенда

Николай Владимирович

ОФП с элементами баскетбола

 

ГУО «Средняя школа № 87     г. Минска»

ул. Щербакова, 23

Романчик 

Роман Дмитриевич

ОФП с элементами атлетической гимнастики

ГУО «Средняя школа № 182  г. Минска»

ул. Карвата, 20

Нагорный

Леонид Степанович

ОФП с элементами каратэ

       ГУО «Гимназия № 5               г. Минска»

ул. Менделеева, 14

Катушонок 

Кирилл Викторович

У-ШУ

ФСЦДиМ

 ул. Фроликова, 31/2 к. 306