План СМ и ФО мероприятий на 2019/2020 учебный год

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Ответственные

 

 

 

 

1.

Районный спортивный праздник «Здоровьем крепчаем, город величаем!», приуроченный Дню города Минска

сентябрь

2019 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

2.

Районные соревнования по настольному теннису в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

сентябрь

2019 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

3.

Городские соревнования по настольному теннису в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска     

сентябрь

2019 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

4.

Районные соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы А. Герасимени»

сентябрь

2019 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

5.

Районные соревнования по лёгкой атлетике «Школиада» обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

октябрь

2019 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

6.

Городские соревнования по лёгкой атлетике «Школиада» обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

октябрь

2019 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

7.

Городские соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы А. Герасимени»

октябрь

2019 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

8.

Районные соревнования по волейболу в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

октябрь

2019 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

9.

Районный День Здоровья с обучающимися весенних оздоровительных лагерей «Здоровье-это здорово!»

ноябрь

2019 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

начальники школьных оздоровительных лагерей

10.

Городские соревнования по волейболу в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

декабрь

2019 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

11.

Первый районный турнир по мини-футболу «FSCDiM-CUP» с участием обучающихся, требующих особого педагогического внимания, приуроченный Всемирному дню борьбы со СПИДом

декабрь

2019

руководство ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

12.

Районный День Здоровья с обучающимися зимних оздоровительных лагерей «Мы выбираем – СПОРТ!»

декабрь

2019 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

начальники школьных оздоровительных лагерей

13.

Районные соревнования «Снежный снайпер 2020» среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

декабрь

2019 г.-

январь

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

14.

Районный спортивный праздник среди обучающихся, педагогов и законных представителей «Партизанская лыжня 2020»

январь

2020 г.

управление по образованию;

руководство ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

руководители УОСО

15.

Городские соревнования среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска «Снежный снайпер 2020»

январь

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

16.

Районные соревнования по лыжным гонкам в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

январь

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

17.

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

январь

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

18.

Городские соревнования по лыжным гонкам в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

февраль

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

19.

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

февраль

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

20.

Городские соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

февраль

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

21.

Городские соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

февраль

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

22.

Районная школьная баскетбольная лига в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

февраль

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

23.

Минская школьная баскетбольная  лига в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

март

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

24.

Первый районный турнир «CROSSFIT-FSC» с  участием обучающихся, требующих особого педагогического внимания, приуроченный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

март

2020 г.

руководство ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

25.

Второй открытый турнир ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска по волейболу с участием представителей УВД администрации Партизанского района г.Минска, обучающихся, требующих особого педагогического внимания, педагогических работников, приуроченный Дню Конституции Республики Беларусь

март

2020 г.

руководство ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

руководители УОСО;

представители УВД администрации Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

26.

Районный День Здоровья с обучающимися весенних оздоровительных лагерей «Физкультура – это класс, все здоровые у нас!»

апрель

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

начальники школьных оздоровительных лагерей

27.

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

апрель

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

28.

Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

апрель

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

29.

Городские соревнования по летнему многоборью «Здоровье» в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

апрель

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

30.

Городские соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

апрель

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

31.

Районные соревнования по легкой атлетике в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

май

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

32.

Городские соревнования по легкой атлетике в программе 74-ой спартакиады среди обучающихся учреждений общего среднего образования г.Минска

май

2020 г.

Тарасевич А.Г., заведующий отделением дополнительного образования ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

33.

Районный спортивный праздник, посвященный празднованию 9 Мая - День Победы

май

2020 г.

руководство ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

34.

Районные соревнования ГФОК Республики Беларусь среди обучающихся учреждений общего среднего образования Партизанского района г.Минска

май

2020 г.

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

учителя физической культуры и здоровья УОСО

35.

Районный спортивный праздник, посвященный Дню работников физической культуры и спорта

май

2020 г.

управление по образованию;

руководство ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

руководители УОСО

36.

Районная  спартакиада обучающихся школьных оздоровительных лагерей «Лето-пора спортивная 2020»

июнь

2020 г.

 

ФСЦДиМ Партизанского района г.Минска;

начальники школьных оздоровительных лагерей